В связи с создавшейся эпидемиологической ситуацией региональный оператор ООО «ТСАХ» вводит дистанционный режим взаимодействия с клиентами. С 12 октября 2020 года личный прием граждан не ведется.

Подачу документов для заключения договоров можно осуществлять по электронной почте tver@tcax.ru. Бланки документов размещены на официальном сайте организации http://tcax.ru/documents/other/.

Также на входе в офис установлен ящик для входящей документации. Напоминаем, что на сайте ООО «Тверьспецавтохозяйство» работает кнопка, с помощью которой можно оставить информацию о проблеме по обращению с ТКО (https://tcax.ru/problem/). Обращения потребителей принимают по телефонам: 8 (4822) 78-20-88, 8 (4822) 78-28-08. Продолжает работу горячая линия: 8 (800) 250-99-48.

Информацию можно также передать через социальные сети: в группах «Тверьспецавтохозяйство» ВК, ОК, ФБ и Инстаграм. Обращаем внимание, что введение данного порядка не отразится на оказании услуг по вывозу мусора потребителям.

Офисы ООО «Тверьспецавтохозяйство», в том числе в регионе, работают по обычному графику с соблюдением необходимых мер предосторожности. Все сотрудники прошли инструктаж о неукоснительном выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.