Администрация муниципального образования Тверской области «Калининский район» приглашает всех принять участие в Молодежном образовательном форуме «Селигер-2021»!

Участие в форуме бесплатное.

Форум пройдет в период с 19 июля 2021 года по 29 августа 2021 года на территории Осташковского городского округа Тверской области.

Основные тематические направления:

  • экология,
  • безопасность,
  • творчество и культура,
  • студенческое самоуправление,
  • молодые профессионалы и др.

Участниками Форума могут быть: студенты и работающая молодёжь, специалисты по работе с молодежью, молодые парни и девушки от 18 до 35 лет (включительно).

Форум «Селигер-2021» направлен на создание площадки для коммуникации, обмена опытом студенческой молодежи, развития молодежных сообществ и вовлечения молодежи в общественные процессы региона.

Форум будет проходить в 6 смен (7 дней продолжительностью каждая смена). Проживание участников организуется в11 местных палатках в полевых условиях с учетом санитарно-эпидемиологических требований.

Регистрация участников и дополнительная информация – Наталья Эдуардовна Логунова – главный специалист комитета по делам культуры, молодежи и спорта администрации муниципального образования Тверской области "Калининский район" +7-904-026-93-17, 8(48-22)-33-17-98, logunova@kalinin-adm.ru