Главной задачей мероприятия является обеспечение безопасности дорожного движения, охраны окружающей среды, жизни и здоровья людей при эксплуатации самоходных машин.

К участию в профилактическом мероприятии привлекаются сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения, участковых уполномоченных полиции, сотрудники региональных Министерств природных ресурсов и экологии, лесного хозяйства, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, специалисты других заинтересованных государственных органов и общественных организаций.

Обращаемся к родителям, которые, не задумываясь о последствиях, допускают к управлению внедорожными транспортными средствами несовершеннолетних детей: помните - доверяя подростку руль, вы подвергаете риску не только сохранность техники, но и жизнь ребенка.
Всем владельцам самоходной техники, не представившим технику на ежегодный техосмотр, предлагаем сделать это в ближайшее время, предварительно согласовав место и время проведения по тел. 32-71-14. С 01.01.2020 действуют следующие тарифы за проведение техосмотра: за осмотр самоходной машины -225 руб., и госпошлина за выдачу документа о прохождении технического осмотра - 400 руб.

Обмен и выдача удостоверений трактористов-машинистов проводится по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, д. 53, офис 111.


Режим работы:
Понедельник- четверг: 8-00 – 18-00
Пятница: 8-00 – 17-00
Суббота, Воскресенье: Выходной

Заместитель главного государственного инженер - инспектора гостехнадзора по г. Твери и Калининскому району С.Н. Кривошея