С 9 ноября региональные автодороги переведены на зимнее содержание. Комплекс работ в этот период включает в себя очистку улиц и трасс от снега и их обработку противогололедными материалами.

В рамках государственного контракта за содержание дорог II класса на территории Щербининского сельского поселения отвечает ООО «Дорсервис». Среди них автодороги общего пользования регионального значения «Москва - Санкт-Петербург» - Чуприяновка - Старый Погост» и «д. Чуприяново – д. Щербинино».

Для непрерывного контроля за работой подрядчика в дирекции территориального дорожного фонда Тверской области создана круглосуточная диспетчерская служба.

О затруднениях движения транспорта на автодорогах регионального и межмуниципального значения следует сообщать по телефонам: 8 (4822) 34-56-54, 8-910-649-84-56.

По вопросам обслуживания дорог III класса «д. Старый Погост – д. Труново – д. Азарниково – д. Перхурово – д. Старый Погост» и «д. Чуприяново – д. Бакшеево – д. Маслово – д. Козлятьево» следует обращаться в Администрацию муниципального образования Тверской области «Калининский район»: 8 (4822) 34-22-12, и МКУ «ЕДДС»: 8 (4822) 32-17-81.