В связи с отменой с 1 сентября 2022 года электрички № 6723 Тверь-Москва с остановкой-отправлением на ж/д ст. Чуприяновка в 22 час.26 мин. и со 2 сентября - электричка № 6707 Тверь-Москва с остановкой-отправлением на ж/д ст. Чуприяновка в 07 час.16 мин. Администрация Щербининского сельского поселения сообщает следующее.

В целях улучшения транспортного сообщения между ж/д ст. Чуприяновка и г. Тверь, а также обеспечения нормальной жизнедеятельности населения Администрацией Щербининского сельского поселения были подготовлены и направлены в адрес Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» и Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» письма по вопросу восстановления графика и маршрутов существовавших ранее электричек.

06.10.2022 Администрацией Щербининского сельского поселения получен ответ от Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (тексты писем приведены ниже).

По состоянию на текущую дату данный вопрос находится на рассмотрении в Министерстве транспорта Тверской области и Открытого акционерного общества «Российские железные дороги». Информация по данному вопросу будет актуализирован и размещена после получения ответов от вышеназванных организаций.

п/п

Наименование документа

Формат документа, ссылка для скачивания

1

Вопрос, направленный в Акционерное общество «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

pdf
WORD, 13 kb
2

Ответ от Акционерного общества «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

pdf
PDF, 650 kb